Делегация Ассоциации бетонных дорог приняла участие в Дне открытых дверей компании «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ»

13.09.2019

12 сентября 2019г. традиционно прошел ежегодный день открытых дверей компании «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ», члена Ассоциации бетонных дорог. В производственном комплексе компании впервые состоялась международная конференция, посвящённая современным технологиям проектирования и строительства автомобильных дорог с применением монолитного цементобетона.

Событие подобного формата прошло в России впервые и вошло в перечень международных мероприятий, проводимых ассоциациями бетонных дорог Европы. В качестве докладчиков на конференции присутствовали Майкл Эйрз (США), ведущий в мире независимый консультант по проектированию и строительству бетонных дорог, и Рори Кео, генеральный директор корпорации GOMACO и вице-президент Европейской Ассоциации бетонных дорог EUPAVE. Завершив теоретическую часть конференции, посетители отправились на объект компании «Трансстроймеханизация», чтобы оценить все преимущества участка трассы М11, построенного методом скользящей опалубки.

Мероприятие собрало более 600 гостей, в числе которых были Виктор Ушаков, президент Ассоциации Бетонных дорог, представители Посольства Великобритании, правительства Московской области и муниципальной власти городского округа Солнечногорск, а также ключевые специалисты ведущих мировых машиностроительных компаний.

Справка: 

  • European Concrete Paving Association (EUPAVE) - некоммерческая организация, которая обеспечивает более широкое использование цемента и бетона в Европейской транспортной инфраструктуре, взаимодействуя с ЕС, национальными и местными директивными органами, распространяя технические ноу-хау и сообщая о преимуществах бетонных изделий в транспортной инфраструктуре и смежных областях, а также продвигая инновации и передовую практику в этом секторе. Сайт: https://www.eupave.eu/


9a5eb181cd54e18c19cc26e8cfc5baaf.jpg5fecd412db9e22a4efab0df26c5b7870.jpg684e01f6fa02da01be3fa772c6840b89.jpg

Все новости