В конце октября состоялась встреча "Дорожников Подмосковья"

24.10.2020

      23 октября 2020 г. президент Ассоциации бетонных дорог Виктор Ушаков принял участие в заседании Московской областной общественной организации содействия развитию дорожного строительства «ДОРОЖНИКИ ПОДМОСКОВЬЯ» и выступил с докладом о внедрении современных технологий строительства цементобетонных покрытий автомобильных дорог и подготовке дорожных кадров.

       В совещании приняли участие представители правительства Московской области, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона, подрядных и проектных организаций Подмосковья. В ходе Заседания с докладом об особенностях дорожного  сезона 2020 года и планах строительства и ремонта  на 2021-2024 гг выступил Денис Кузьмин, заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры . Также в ходе Заседания Игорь Старыгин, генеральный директор Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР» выступил с докладом о задачах по развитию региональной сети дорог РФ.

       Итоги совещания подвел Председатель ассоциации «ДОРОЖНИКИ ПОДМОСКОВЬЯ» Андрей Цэрнэ. Принято решение рассмотреть вопросы расширения строительства цементобетонных покрытий в Подмосковье на Заседании Общественного совета Правительства  Московской области.

Все новости