XV Международный Форум и выставка «Транспорт России» в рамках Транспортной недели в Москве

24.11.2021

В Москве завершился юбилейный, XV Международный Форум и Выставка «Транспорт России». Мероприятия проходили с 16 по 18 ноября в рамках «Транспортной недели». На Форуме традиционно обсуждалась вся проблематика развития основных видов транспорта в России, а Выставка отражала  основные достижения отрасли за прошедший год.

17 ноября  2021 г. президент Ассоциации бетонных дорог Виктор Ушаков провел серию деловых встреч в рамках участия в Транспортной неделе в Гостином дворе по вопросам развития строительства автомобильных дорог с применением минеральных вяжущих и цементобетона: с первым заместителем министра транспорта РФ  Андреем Костюком, руководителем ФАУ «Главгосэкспертиза» Игорем Маныловым, Председателем правления Госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко и Министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Фаритом Ханифовым

Виктор Ушаков принял участие также в конференции «Стратегия развития сети скоростных автомобильных дорог РФ», где поднимался ряд вопросов для обсуждения, в т.ч. такие как средне- и долгосрочные планы Госкомпании «Автодор» по развитию скоростной сети автомобильных дорог в рамках развития опорной сети автомобильных дорог России, важность увязки региональной и федеральной дорожной сети для повышения эффективности работы транспортной системы и эффекты от строительства сети скоростных автомобильных дорог на развитие сопутствующих рынков.



Все новости